Применить для выбранной позиции
Интернет магазин Чернигова Илайн (Iline)
Показывать цены в Гривня нал | Гривня безнал

(0462) 77-44-70; (067) 461-80-86; (099) 439-89-05; (063) 346-62-25

Например: dvd samsung 234

Подбор по параметрам

45 товарa с фильтрами:

Цена

от

до

Вывести только

Купить APLE в Чернигове

Как с нами связаться

(0462) 77-44-70

(067) 461-80-86

(099) 439-89-05

687714745
Дмитрий

Кристина (техника Apple)

Пн - Пт
с 09:00 до 18:00

Украина, г.Чернигов,
ул. Г.Полуботка, 6А,
офис №6

ВКонтакте Facebook
Каталог товаров

Сортировать по: Товаров на странице

Найдено: 45

Купить аксессуары для коммутаторов в интернет магазине Чернигова

 

iLine.com.ua предлагает большой выбор аксессуаров для коммутаторов с доставкой по Украине. Отличная цена и гарантия на все товары.

CISCO GLC-T (GLC-T=)

  Модуль CISCO GLC-T=

9996 грн.

D-LINK DEM-220T (DEM-220T)

  Модуль D-Link DEM-220T

618 грн.

D-LINK DEM-CB100(DEM-CB100) (DEM-CB100)

Кабеля стекирования предназначены для объединения коммутаторов в аппаратный стек, а также для соединения коммутаторов между собой на скорости 10 Гбит/с без создания аппаратного стека. Длина 1 м. для упр. коммутаторов DGS-3324SR/3324SRi/3352SR (серия X-Stack)

2166 грн.

D-LINK DEM-331T(DEM-331T) (DEM-331T)

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

5459 грн.

D-LINK DMC-1002(DMC-1002) (DMC-1002)

Модуль SNMP управления

3218 грн.

D-LINK DMC-805X(DMC-805X) (DMC-805X)

Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+

3275 грн.

D-LINK DEM-302S-LX(DEM-302S-LX) (DEM-302S-LX)

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)

556 грн.